Современные обои Lavmi Kiss for kids – johan 123501

Современные обои Lavmi Kiss for kids – johan 123501Современные обои Lavmi Kiss for kids – jastin 123801

Ищете обои с уникальным дизайном для украшения своего дома или офиса? Просто зайдите в раздел дизайнерских обоев Lavmi. ОбоиLavmi это творение дизайнера Бабеты Ондрова и концептуального художника и актера Яна Словака. Обои Lavmi известны своими необычными рисунками и гармоничным сочетанием цветов. Фирма Lavmi дебютировала в 2009 году на Ярмарке дизайна в Чехии, представив там три свои коллекции (одна из которых – «Экстравагантная коллекция» – получила «Национальную награду в области дизайна» от Министерства культуры Словакии). С тех пор Lavmi продолжает расширять свое портфолио другими неординарными рисунками. В портфолио найдутся обои для каждого: как для любителей ярких и смелых оттенков, так и для тех, кто предпочитает пастельную мягкую палитру. Дети будут в восторге от широкого выбора обоев для своих комнат: рисунки животных, яркие полоски, лес и многие другие темы. Важно отметить, что обои отLavmi не только имеют уникальный дизайн, но и изготовлены из экологически чистых материалов, не содержащих поливинилхлорид и растворители.

Обои отLavmi печатаются на флизелиновой основе, которая является представителем последнего поколения обоев. Это прочный, воздухопроницаемый и практичный материал, на котором четко отпечатывается рисунок. Используя водорастворимые светостойкие чернила, не содержащие растворителей,Lavmi производит обои, отвечающие всем экологическим требованиям. Обои можно аккуратно мыть губкой, смоченной водой. Не используйте растворители. Обои печатаются в Германии.

Обои легко клеить и снимать. Нанесите на стену клеящий раствор и вертикально прикрепите полоски обоев так, чтобы они не наслаивались друг на друга. Перед тем, как вешать обои, отрежьте от полона отдельные полоски и проверьте, одинаковые ли они. Следуйте инструкции на другой стороне ярлыка производителя. После поклейки обои не должны высохнуть слишком быстро: проследите за тем, чтобы в помещении не было жарко и отсутствовали сквозняки.

This entry was posted in Немецкие обои and tagged , , . Bookmark the <a href="http://df-interior.ru/sovremennye-oboi-lavmi-kiss-for-kids-johan-123501/" title="Permalink to Современные обои Lavmi Kiss for kids – johan 123501" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.